Сегодня утром в социальных сетях появилось видео с признаками течи загрязненных вод из ливневой трубы в районе бывшего судоремонтного завода. Мариупольские коммунальщики оперативно выехали на место для выяснения обстоятельств.
Результаты осмотра
Осмотр показал, что ливневая труба работает в штатном режиме. Запаха и признаков канализационных стоков не выявлено.
Дальнейшие действия
Специалисты МУП «Мариупольавтодор» возьмут работу этой системы отведения ливневых вод на контроль, а также проведут дополнительную очистку ее элементов от мусора и скопившихся отложений.

Добавить комментарий