Главная » Новости » Кол-центр Вода Донбасса для вопросов водоснабжения в ДНР

Кол-центр Вода Донбасса для вопросов водоснабжения в ДНР

от

в ,

Время прочтения

1-2 минут

975

Жители ДНР могут обращаться в кол-центр предприятия «Вода Донбасса» для решения вопросов о водоснабжении, включая перебои, тарифы и аварийные ситуации. Операторы работают ежедневно с 7:00 до 19:00, а голосовой помощник доступен круглосуточно. Телефоны для связи: 988 и +7 949 099 54 01.

Кол-центр фиксирует все заявки и передает их в филиалы для дальнейших действий. Жители могут сообщать о проблемах с подачей воды, уточнять графики подвоза и адреса установки емкостей.

По поручению Главы ДНР, для оптимизации работы в часы пик звонки о передаче показаний перенаправляются на голосового помощника. Это сокращает время ожидания ответа оператора.

Улучшения в работе кол-центра Вода Донбасса

Сейчас операторы могут принимать до 40 звонков одновременно по многоканальной линии, что увеличило пропускную способность. Ранее было доступно только 7 линий.

В среднем за час специалисты обрабатывают более 160 звонков. Для повышения эффективности привлекаются сотрудники из других подразделений предприятия.

Жители также могут обратиться лично в филиалы или онлайн через социальные сети и госуслуги. Контактная информация доступна на официальных ресурсах.

Источник:

Коментарии

5 ответов для «Кол-центр Вода Донбасса для вопросов водоснабжения в ДНР»

  1. Аватар пользователя Юлия Валериевна Шуменко
    Юлия Валериевна Шуменко

    23.11.2025 Донецк, пр. Ильича д 28 и 30 воды не было. Во всей округе была вода. Нашим домам забыли открыть вентиль после ремонта. Просто прекрасно оставить 1000 человек на неделю без воды. В аварийной ничего не знают и помогать отказались. Приняли заявку. А толку если заявку рассмотрят завтра в вода сегодня. В заявке нет смысла. 😡😡😡

  2. Аватар пользователя Ирина
    Ирина

    Обратилась в колл центр с проблемой: вот- вот тяжёлая техника подавит водопровод по улице Лесхознзй в Донецке (в районе дома 88). Ответ был: на этой улице нет сетей Воды Донбасса! Ну, на нет и суда нет. Только когда трубу прорвет, три поселка останутся без того минимума, что доходит раз в три дня. А Воде Донбасса все равно. Хоть бы намекнули , чьи это сети. Или куда обращаться. И труба не маленькая, 300мм, у нее санитарная зона по 15 метров с каждой стороны. Прошел месяц со дня обращения, написала вторую. Нет на вас управы, бессовестные.

  3. Аватар пользователя Ирина
    Ирина

    Улица Лесхозная 88

  4. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Вежливо ответила девушка, все очень подробно рассказала и объяснила, дала телефоны диспетчеров района, которые приняли заявку. Спасибо, что остаетесь вежливыми в такое нелегкое время.

  5. Аватар пользователя Наталья
    Наталья

    Нижняя Крынка 26 квартал между домами 6 и 7 возле гидранта порыв воды, приехал водоканал ссылается нет техники копать и уехали два дома без воды. А 7 дом уже второй месяц без воды, то перемерзла, собирали деньги отогрели, но вода так и не поступила в квартиры, теперь порыв, просим принять меры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *