Главная » Новости » Автобусы №11 и 16 возобновляют движение до Правого берега

Автобусы №11 и 16 возобновляют движение до Правого берега

от

в

Время прочтения

1-2 минут

107

Городские автобусные маршруты №11 и 16 возобновляют свои схемы движения до конечного пункта «Правый берег». Об этом сообщили в ГУП ДНР «Мариупольтранс».

Решение принято для улучшения транспортного обслуживания жителей отдаленных районов. Теперь пассажиры смогут добраться до Правого берега без пересадок.

Детали возобновления маршрутов

Автобусы №11 и 16 будут следовать по прежним маршрутам с полным охватом остановок. Расписание движения останется без изменений.

В ГУП ДНР «Мариупольтранс» отметили, что возобновление схем движения позволит разгрузить соседние маршруты и сократить время ожидания транспорта.

Реакция пассажиров

Жители города положительно восприняли новость. Многие отмечают, что это давно ожидаемое решение.

Подробную информацию о маршрутах можно уточнить в диспетчерской службе предприятия.

Источник:

Коментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *