Главная » Новости » Завершается восстановление гимназии №1 в Орджоникидзевском районе

Завершается восстановление гимназии №1 в Орджоникидзевском районе

от

в

Время прочтения

1-2 минут

237

В Орджоникидзевском районе завершается восстановление гимназии №1, рассчитанной на 700 учеников. Общая площадь здания превышает 8 500 квадратных метров.

Работы по восстановлению

Строители восстановили и усилили несущие конструкции здания, заменили кровлю и остекление. Проведен полный комплекс работ по ремонту и модернизации инженерных систем.

В здании обновили учебные классы и все места общего пользования, модернизировали пищеблок. Актовый и спортивный залы приведены в современный вид.

Безопасность и завершение работ

Установлены новые системы пожарной и охранной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа. На объекте завершаются пусконаладка оборудования и благоустройство территории.

Завершить все работы и ввести здание в эксплуатацию планируется до 1 сентября текущего года.


Коментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *