В Орджоникидзевском районе завершается восстановление гимназии №1, рассчитанной на 700 учеников. Общая площадь здания превышает 8 500 квадратных метров.
Работы по восстановлению
Строители восстановили и усилили несущие конструкции здания, заменили кровлю и остекление. Проведен полный комплекс работ по ремонту и модернизации инженерных систем.
В здании обновили учебные классы и все места общего пользования, модернизировали пищеблок. Актовый и спортивный залы приведены в современный вид.
Безопасность и завершение работ
Установлены новые системы пожарной и охранной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа. На объекте завершаются пусконаладка оборудования и благоустройство территории.
Завершить все работы и ввести здание в эксплуатацию планируется до 1 сентября текущего года.

Добавить комментарий