Возле Дома связи в Мариуполе начали убирать ограждение, отделочные работы продолжаются. После завершения ремонта там вновь будет действовать Мариупольский узел почтовой связи.
Ремонтные работы подходят к концу
Отделочные работы в здании Дома связи находятся на завершающей стадии. Это означает, что вскоре жители города смогут воспользоваться услугами почты в обновленном помещении.
Точная дата открытия Мариупольского узла почтовой связи пока не сообщается. Работы ведутся в соответствии с графиком.

Добавить комментарий