Главная » Новости » У Дома связи в Мариуполе начали убирать ограждение

У Дома связи в Мариуполе начали убирать ограждение

от

Время прочтения

1-2 минут

182

Возле Дома связи в Мариуполе начали убирать ограждение, отделочные работы продолжаются. После завершения ремонта там вновь будет действовать Мариупольский узел почтовой связи.

Ремонтные работы подходят к концу

Отделочные работы в здании Дома связи находятся на завершающей стадии. Это означает, что вскоре жители города смогут воспользоваться услугами почты в обновленном помещении.

Точная дата открытия Мариупольского узла почтовой связи пока не сообщается. Работы ведутся в соответствии с графиком.

Чтобы быть в курсе последних новостей, подписывайтесь на телеграмм Mrpl.news
Подписаться
бумажный самолет

Коментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *