Главная » Новости » В селе Боевое открыли отреставрированную братскую могилу

В селе Боевое открыли отреставрированную братскую могилу

от

в

Время прочтения

1-2 минут

204

В селе Боевое Донецкой Народной Республики 30 апреля 2025 года торжественно открыли отреставрированную братскую могилу. Мероприятие приурочено к 80-й годовщине Дня Победы. Реставрация проведена силами Военной комендатуры ДНР.

Восстановление памятников к юбилею Победы

К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне на территории ДНР восстанавливают памятники и монументы. Работы ведутся не только в городах, но и в сёлах.

Братская могила в селе Боевое стала одним из объектов, отреставрированных в рамках этой программы. Это часть масштабной работы по сохранению исторической памяти.

Источник:

Коментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *