Главная » Новости » В Мариуполе открылись две подстанции скорой помощи

В Мариуполе открылись две подстанции скорой помощи

от

в ,

Время прочтения

1-2 минут

152

В Ильичевском и Орджоникидзевском районах Мариуполя открылись две подстанции скорой помощи. Об этом сообщил глава городского округа Антон Кольцов во время прямого эфира. На каждой подстанции дежурит по одной бригаде медиков.

Организация работы подстанций скорой помощи

На каждой из подстанций уже дежурит по одной бригаде медиков, готовых оперативно реагировать на вызовы. При необходимости количество машин скорой помощи будет увеличено.

Открытие подстанций стало возможным благодаря поддержке Министерства здравоохранения Республики. Антон Кольцов выразил благодарность министру Дмитрию Гарцеву за помощь в решении этого вопроса.