В начале июня 20 педагогов из Мариуполя приедут в Санкт-Петербург для участия в программе Академии постдипломного педагогического образования. Программа включает экскурсии, семинары и посещение школ.
Программа пребывания учителей
Учителя проведут в Петербурге две недели, посетят музеи, включая Эрмитаж и Русский музей, а также школы Красносельского района. Запланированы конференции и семинары.
Академия подготовила развлекательные мероприятия и образовательные семинары для гостей из города-побратима.

Добавить комментарий