Курсанты Нахимовского училища в Мариуполе высадили 12 молодых сосен в рамках акции «Сад Памяти». В мероприятии участвовали курсанты, личный состав и гости учебного заведения.
Акция «Сад Памяти»
Деревья украсили благоустроенную территорию училища. Каждому дереву присвоили имена героев – Великой Отечественной войны и специальной военной операции.
Акция проводится с 2020 года по инициативе АНО «Сад Памяти», всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и Фонда памяти полководцев Победы. Мероприятие проходит при участии Минприроды России и Федерального агентства лесного хозяйства.

Добавить комментарий