Главная » Новости » Курсанты Нахимовского училища высадили сосны в Мариуполе

Курсанты Нахимовского училища высадили сосны в Мариуполе

от

в ,

Время прочтения

1-2 минут

248

Курсанты Нахимовского училища в Мариуполе высадили 12 молодых сосен в рамках акции «Сад Памяти». В мероприятии участвовали курсанты, личный состав и гости учебного заведения.

Акция «Сад Памяти»

Деревья украсили благоустроенную территорию училища. Каждому дереву присвоили имена героев – Великой Отечественной войны и специальной военной операции.

Акция проводится с 2020 года по инициативе АНО «Сад Памяти», всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и Фонда памяти полководцев Победы. Мероприятие проходит при участии Минприроды России и Федерального агентства лесного хозяйства.

Источник:

Коментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *