Главная » Новости » Дефицит воды угрожает энергетике Республики

Дефицит воды угрожает энергетике Республики

от

Время прочтения

1-2 минут

174

Дефицит воды создает угрозу для работы электростанций в Республике, которым вода необходима для охлаждения. Ситуация усугубляется жарким летом и исчерпанными водохранилищами, сообщил министр угля и энергетики ДНР Денис Епифанов.

Влияние дефицита воды на энергетику

Электростанции сталкиваются с проблемами из-за нехватки воды, используемой в процессах охлаждения. Жаркая погода и низкий уровень водохранилищ усиливают нагрузку на энергетическую систему.

Реакция властей

Министр угля и энергетики ДНР Денис Епифанов обратил внимание на сложившуюся ситуацию. Подробности мер, которые планируется предпринять для решения проблемы, не уточняются.

Чтобы быть в курсе последних новостей, подписывайтесь на телеграмм Mrpl.news
Подписаться
бумажный самолет

Коментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *