Главная » Новости » Администрация округа Мариуполь усилила команду новыми заместителями

Администрация округа Мариуполь усилила команду новыми заместителями

от

в

Время прочтения

1-2 минут

563

Администрация городского округа Мариуполь представила новых заместителей по вопросам экономики, финансовой сферы и общим вопросам. Игнат Яремчук и Наталья Ивлева займутся экономикой и финансами соответственно, а Маргарита Полунина присоединилась к команде по общим вопросам.

Новые назначения в Администрации

Игнат Яремчук будет курировать вопросы экономики, имущественных и земельных отношений, а также цифровизации. Наталья Ивлева возьмет на себя контроль финансовой деятельности Администрации и подведомственных организаций.

Маргарита Полунина, новый заместитель по общим вопросам, будет решать административные задачи и обеспечивать слаженную работу всех подразделений Администрации.