Администрация городского округа Мариуполь представила новых заместителей по вопросам экономики, финансовой сферы и общим вопросам. Игнат Яремчук и Наталья Ивлева займутся экономикой и финансами соответственно, а Маргарита Полунина присоединилась к команде по общим вопросам.
Новые назначения в Администрации
Игнат Яремчук будет курировать вопросы экономики, имущественных и земельных отношений, а также цифровизации. Наталья Ивлева возьмет на себя контроль финансовой деятельности Администрации и подведомственных организаций.
Маргарита Полунина, новый заместитель по общим вопросам, будет решать административные задачи и обеспечивать слаженную работу всех подразделений Администрации.
Добавить комментарий